Что такое дефлекторы окон ? Что такое ветровики ? Как они крепятся ? И многие другие вопросы…

Что такое дефлекторы окон ? Что такое ветровики ? Нужны ли автомобилю данные автоаксессуары ? Как они крепятся ? Вот список одних из популярнейших вопросов…

В данной статье в нашем блоге хотим разобрать наиболее популярные вопросы связанные с дефлекторами окон или как их еще называют ветровиками.

Ветровиками или дефлекторами окон называют пластиковые накладки, которые располагаются по контуру рамки дверей, они препятствуют попаданию осадков, снега, пыли, частиц дорожного мусора и насекомых через приоткрытые окна. Также ветровики или дефлекторы окон обеспечивают равномерную вентиляцию воздуха по салону, препятствуя сквозному продуванию. Обеспечивают дополнительную защиту от солнечных лучей. Еще одной важной особенностью ветровиков или дефлекторов окон является препятствие закидыванию боковых дверных окон от потока осадков, тем самым обеспечить наиболее лучший обзор в ненастную погоду, через окна и в зеркала заднего вида.

Существует несколько видов дефлекторов окон (ветровиков): накладные и вставные.

  1. Накладные дефлекторы окон (ветровики) — клеются по внешнему контору дверей на двусторонний 3М скотч. У ветровиков ОЕМ Style сделанным по оригинальным технологиям есть дополнительные крепления клипсы или как их еще называют «защелки»
Дефлекторы окон ветровики накладные клеющиеся
Накладные дефлекторы окон (ветровики) — клеются по внешнему контору дверей на двусторонний 3М скотч. У ветровиков ОЕМ Style сделанным по оригинальным технологиям есть дополнительные крепления клипсы или как их еще называют «защелки»

2. Вставные дефлекторы окон (ветровики) — данный вид ветровиков монтируется в рамку под уплотнительную резинку или между ними, у некоторых моделей, как и в случае с накладными дефлекторами окон (ветровиками), также предусмотрены дополнительные крепления — клипсы или еще их в данном случае их называют распорки (фиксаторы).

Вставные дефлекторы окон ветровики
Вставные дефлекторы окон (ветровики) — данный вид ветровиков монтируется в рамку под уплотнительную резинку или между ними, у некоторых моделей, как и в случае с накладными дефлекторами окон (ветровиками), также предусмотрены дополнительные крепления — клипсы или еще их в данном случае их называют распорки (фиксаторы).

В данный момент в нашем интернет-магазине «Автодефлекторы.РФ» мы продаем наиболее популярные накладные ветровики (дефлекторы окон). О них и пойдет речь далее.

Накладные дефлекторы окон, т.е. клеющиеся — пользуются наиболее высокой популярностью среди автолюбителей. В нашем интернет-магазине продаются несколько производителей накладных автомобильных дефлекторов окон.

Накладные дефлекторы окон (ветровики) отечественных производителей, такие как SIM, RED, Carlsteelman, СА Пластик, ANV-Air, Cobra-Tuning и другие производители.

Пример: дефлекторы окон (ветровики) производства SIM
Пример: Дефлекторы окон (ветровики) производства SIM на Hyundai Creta 2016-

Инструкцию по установке таких ветровиков можно посмотреть Инструкция по установке дефлекторов окон (ветровиков)

Накладные дефлекторы окон (ветровики) импортных производителей, такие как Wind, OEMTuning, HeadWay, EGR, Airplex, V-Star и другие.

Пример: дефлекторы окон (ветровики) производства EGR
Пример: Дефлекторы окон (ветровики) производства EGR на Volkswagen Amarok

Среди импортных производителей накладных дефлекторов окон (ветровиков) также есть отличия. К примеру производители ветровиков Wind, Oem Tuning, HeadWay, Airplex и т.д для некоторых моделей ветровиков используют кроме скотча 3М дополнительные крепления, металлические скобки или как их еще называют защелки.

Дефлекторы окон (ветровики) Volkswagen Touareg 2018-
Пример, дефлекторы окон (ветровики) производства WIND — на некоторые модели автомобилей ветровики имеют дополнительные крепления (защелки или скобки)

Накладные дефлекторы окон (ветровики) также могут отличаться по своей форме, у каждого производителя свой дизайн ветровиков. Могут иметь отличия материалу из которого они произведены: акриловое оргстекло, пластик, поликарбонат и т.п. Имеют отличия по ширине и объему, цвету и светопропускаемости.

В нынешнее время на рынке автоаксессуаров при таком предложении от производителей дефлекторов окон можно удовлетворить потребности почти любого клиента на «вкус и цвет»

Спрос на ветровики (дефлекторы окон) показывает что данный вид автоаксессуара или легкого элемента тюнинга очень востребован как у начинающих автомобилистов, так и професиональных водителей.

Специалисты по продажам нашего интернет-магазина «Автодефлекторы» готовы проконсультировать Вас по выбору автомобильных дефлекторов окон (ветровиков), предложить различные варианты по цене и качеству. Готовы ответить на все Ваши вопросы по нашим контактам, указанными ниже или сделать подбор самостоятельно на нашем сайте AUTODEFLEKTORS.RU

Tel: +79134814553 Whatsapp/Viber/Telegram

Написать на ватсапп +79134814553

e-mail: info@autodeflektors.ru

Вконтакте: https://vk.com/autodeflektors

Инстаграм: https://instagram.com/autodeflektors

Фейсбук: https://www.facebook.com/autodeflektors/

Поделитесь с друзьями
Exit Popup Gift
Еще несколько секунд...
- Не нашли что искали ? - Нашли такой же товар дешевле ? - Хотите получить товар со скидкой ? Напишите нам и мы найдем решение!!! Whatsapp +7 913 481 4553 info@autodeflektors.ru Онлайн чат (правый нижний угол)
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru