Фотообзор комплекта авточехлов из экокожи

По просьбам поступающим на почту и Whatsapp нашего интернет-магазина «Автодефлекторы» по поводу авточехлов из экокожи. Большинство вопросов связано с тем, что покупатели просят выслать реальные фотографии модельных чехлов. В связи с этим решили разместить фото отчет по Вашим просьбам на примере Авточехлов черного цвета из экокожи для автомобиля Toyota Corolla 2007-2013 годов выпуска.

Чехол на заднюю спинку сидения 60 (сидушка идет в данном автомобиле идет 40/60, если сидушка не разборная, чехол идет цельным)

Чехол на заднюю спинку сидения 40 (сидушка идет в данном автомобиле идет 40/60, если сидушка не разборная, чехол идет цельным)

Чехол на подлокотник между передними сидениями

Данные чехлы предназначены для автомобиля Toyota Corolla 2007-2012, кого интересует именно данный комплект, ссылка на товар http://autodeflektors.ru/?product=chehly-modelnye-ekokozha-toyota-corolla-2007-2012-chernyj

Все предложения по авточехлам из экокожи пр-ва SEINTEX по ссылке http://autodeflektors.ru/?s=чехлы+экокожа&post_type=product&paged

Для других марок автомобилей чехлы могут иметь другие отличительные особенности геометрии сидений и разнообразные характеристики т.к. сидения у автомобилей разные и модельные чехлы изготавливаются конкретно для каждой марки индивидуально.

Если у вас остались обращайтесь:

Написать на Whatsapp https://vk.cc/asAbdK

Написать Вконтакте https://vk.me/autodeflektors

Также присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Наш VK  https://vk.com/autodeflektors
Наш инстаграм: http://instagram.com/autodeflektors
Наш Фейсбук: https://www.facebook.com/autodeflektors
Наш твиттер: https://twitter.com/autodeflektors

Поделитесь с друзьями
Exit Popup Gift
Еще несколько секунд...
- Не нашли что искали ? - Нашли такой же товар дешевле ? - Хотите получить товар со скидкой ? Напишите нам и мы найдем решение!!! Whatsapp +7 913 481 4553 info@autodeflektors.ru Онлайн чат (правый нижний угол)
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru